Закрыть
Установка газобаллонного оборудования

ЗАЗ Forza на Столичном Автошоу 2013 станет ближе к покупателю на 3000 грн

ЗАЗ Forza на Столичном Автошоу 2013 станет ближе к покупателю на 3000 грн.
Только 14 и 15 сентября, во время «Столичного Автошоу 2013», официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине - Филиал АвтоЗАЗ-сервис - предлагает своим клиентам специальное ценовое предложение на модель ЗАЗ Forza. Тебе больше нравится стильный классический седан, или энергичный и ловкий хэтчбек от ЗАЗ? Выбирай сам! Ведь скидка в 3000 грн. распространяется на все модификации модели ЗАЗ Forza 2012 г.в.

ЗАЗ Forza на Столичном Автошоу 2013 станет ближе к покупателю на 3000 грн. - Forza

 ЗАЗ Forza - автомобиль не оставит равнодушными истинных ценителей комфорта и качества в сочетании с демократичной ценой ! «Сердцем» модели стал тяговитый 109-сильный двигатель ACTECO разработки австрийской компании AVL, работающий в паре с 5- ступенчатой механической коробкой передач. «Автомобиль года 2012» в номинации «Лучший доступный автомобиль» - ЗАЗ Forza - водители выбирают за богатую комплектацию и отличные эксплуатационные характеристики. Так, уже базовая комплектация ЗАЗ Forza оснащена кондиционером, передними и задними электростеклоподъемниками, центральным замком с дистанционным управлением с ключа, передними противотуманными фарами, наружными зеркалами с электрорегулировкой и подогревом, противоугонной системой и подушкой безопасности водителя, регулировкой руля по высоте. Максимальная комплектация модели, в дополнение к перечисленным преимуществам, имеет в своем арсенале аудиосистему с шестью динамиками и USB - разъемом, подушку безопасности пассажира, системы ABS + EBD, подогрев передних сидений, легкосплавные диски и задний парктроник. В эксплуатации водители отмечают плавный ход ЗАЗ Forza, хорошую шумоизоляцию, просторный и эргономичный салон, отделанный качественными материалами, и удобную панель приборов сразу под рукой, что читается с пол взгляда. 

ЗАЗ Forza на Столичном Автошоу 2013 станет ближе к покупателю на 3000 грн. - Forza

 

Все это может стать твоим по цене всего от 81 700 грн! Спеши за силой новых впечатлений на «Столичное Автошоу 2013»! Количество автомобилей ограничено.

Специальное предложение действует на «Столичном Автошоу 2013» в период с 14 по 15 сентября 2013 года.

Более детальная информация о моделях ЗАЗ – на сайте www.zaz.ua