Закрыть
Установка газобаллонного оборудования

Время скидок от ЗАЗ продолжается

Осень – подходящее время «автомобилизироваться» вместе с ЗАЗ! VIDA, Forza, Lanos и Sens – авто на любой вкус со специальными скидками на каждую модель, и с возможностью выгодной покупки в кредит! Время скидок от ЗАЗ продолжается - ЗАЗ Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине – Филиал «АвтоЗАЗ-сервис» – предлагает поклонникам отечественного бренда специальные ценовые предложения, которые распространяются на модельный ряд ЗАЗ. В «портфеле» компании – флагманская модель ЗАЗ VIDA, стильная и яркая ЗАЗ Forza, «народные любимцы» ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens. Для каждой из модификаций моделей – в кузовах и седан, и хэтчбек, с автоматической и механической трансмиссией – действуют специальные ценовые предложения. ЗАЗ – автомобили для всех, цена – для каждого!

Время скидок от ЗАЗ продолжается - ЗАЗ

Время скидок от ЗАЗ продолжается - ЗАЗ Яркий дизайн в сочетании с высоким уровнем безопасности и комфорта – амплуа, которым заслуженно обладает ЗАЗ Forzа. Приятно удивит покупателя стоимость модели, ведь снижена цена на все модификации ЗАЗ Forzа 2012 г.в. Уже базовая комплектация модели, в арсенале которой аудиосистема с динамиками, что способна воспроизводить файлы с USB-носителя и формата МР3, кондиционер, передние и задние электрические стеклоподъемники, центральный замок с дистанционным управлением, подушка безопасности водителя, передние противотуманные фары и др., доступная покупателю по цене 81 700 грн, со скидкой в 3 000 грн. Со скидкой 4 000 грн можно приобрести ЗАЗ Forza в кузове седан в «люксовой» комплектации, которая оснащена такими опциями, как подушка безопасности пассажира, системы безопасности ABS и EBD, легкосплавные диски, система заднего парк-пилота и др. Стоимость такого автомобиля составляет 88 900 грн.

Время скидок от ЗАЗ продолжается - ЗАЗ

Скидки на лучший доступный автомобиль 2013 года – ЗАЗ VIDA – достигают еще более солидной отметки в 6 460 грн! Таким образом, один из лидеров продаж легковых авто и в дальнейшем доступен своему потенциальному покупателю по цене всего от 82 200 грн! Особенно привлечет внимание автолюбителей ЗАЗ VIDA хэтчбек в комплектации «люкс» и с АКПП. Стать ее обладателем можно по цене 102 900 грн.

Время скидок от ЗАЗ продолжается - ЗАЗ Еще одна хорошая новость для любителей отечественного бренда - продлено действие акционных предложений для «бестселлеров» украинского автомобильного рынка – модели ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens, которые продолжают быть доступными покупателю со скидками до 7100 грн! Цены стартуют всего от 56 900 грн. Именно такая цена модели ЗАЗ Sens 2012 г.в. в базовой комплектации. Напомним, по результатам 9 месяцев нынешнего года именно ЗАЗ Sens стал лидером продаж среди всех моделей легковых авто, представленных на украинском рынке. А проверенный многолетним опытом эксплуатации на украинских дорогах ЗАЗ Lanos доступен покупателю по цене от 70 000 грн.

Время скидок от ЗАЗ продолжается - ЗАЗ

Время скидок от ЗАЗ продолжается - ЗАЗ «Уровень автомобилизации населения в Украине, к сожалению, нельзя назвать достаточным. Сегодня этот показатель составляет всего 167 авто на 1000 человек, что не в последнюю очередь обусловлено низкой покупательной способностью наших граждан. – комментирует Генеральный директор Филиала «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. – Однако автомобиль нужен абсолютно всем! И уже давно позиционируется как незаменимый помощник в любом хозяйстве. Наша цель, как дистрибьютора отечественного бренда, по максимуму автомобилизировать наших соотечественников. Именно поэтому, и в подтверждение нашей неизменной лояльности к клиенту, мы и предлагаем скидки на весь модельный ряд ЗАЗ. Поэтому каждый сможет подобрать автомобиль по «своей» приемлемой цене».