Закрыть
Установка газобаллонного оборудования

В Украине уже продан 500-й ЗАЗ Vida

В Украине уже продан 500-й ЗАЗ Vida. Украинцы все больше отдают предпочтение отечественным брендам, - утверждают в дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис». В качестве примера приводят мнение одессита Дмитрия Богданова, который сделал свой выбор в пользу отечественного автопроизводителя - купил новенький ЗАЗ VIDA. Но ему повезло, его автомобиль оказался 500-м от начала продаж Vida в Украине.Для Дмитрия Богданова приобретение VIDA – не первая покупка автомобиля. До этого он уже имел машину, правда, подержанную иномарку. «Намучился, - говорит автовладелец, - все время приходилось что-то чинить, зато лучше разбираться в устройстве автомобиля стал. Этот опыт послужил мне уроком – теперь вот купил новый автомобиль», - подытожил Дмитрий.

В надежности бренда автомобилист уверен: «Вон, сколько ЗАЗов по дорогам бегает». Дмитрий рассказал, что впечатления от автомобиля - только позитивные «выбирал автомобиль недолго, решил не рассматривать модели, которые только появились на рынке, как говорится, не хочется брать «кота в мешке» - зачастую о новой модели толком ничего не знаешь, не у кого спросить. А тут Chevrolet Aveo – давно уже проверено и обкатано до меня, масса отзывов в Интернете, а раз VIDA от Aveo практически ничем не отличается, к тому же стоит дешевле (моя – почти на 8 тысяч гривен) - решил взять этот автомобиль».



Таких как Дмитрий в Украине уже больше полутысячи. В основном – это жители Одесской, Донецкой, Львовской областей. Все они среди ключевых факторов выбора называют позитивные отзывы украинских автовладельцев о предшественнике ЗАЗ VIDA, хороший мощный силовой агрегат производства General Motors, который знаком по Aveo, лояльную цену, а еще - проверенное качество автомобилей ЗАЗ.

Такое мнение разделяют и те владельцы, которые общаются на Интернет-форумах. Правда, некоторые из них говорят, что хорошо было бы руль сделать как у Aveo, да обивку салона изменить.



Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине предлагает ЗАЗ VIDA в 5 версиях: 2 «на автомате» и 3 – с механической КПП. В линейке двигателей 2 силовых агрегата General Motors корейского производства объемом 1.5 та 1.4 литра на выбор. Авто предлагается в 2-х кузовах – седан и хэтчбек.



Если же Вы хотите приобрести автомобиль, но не хватает нужной суммы – не проблема. Ведь в дистрибьюторской сети Вы можете воспользоваться выгодной программой «Лучше чем рассрочка» преимущества которой очевидны: первый взнос может быть всего от 10%, общий срок кредитования - до 7 лет, а главное - первые 2 года – действует беспроцентный кредит. То есть в течение этого срока Вы платите только тело кредита.



Кстати, Дмитрий Богданов тоже воспользовался данной программой. «Заплатил половину суммы, а на оставшуюся оформил «рассрочку». Теперь целых 2 года буду выплачивать только тело кредита без единых процентов», - делится новоиспеченный владелец.

В компании «АвтоЗАЗ-сервис» популярность программы оценивают цифрами. «С начала действия программы - с 1 апреля - программой воспользовались более 400 человек».

Кредитная программа «Лучше чем рассрочка» - это, бесспорно, оптимальный выход для многих семей, которые мечтают не только о надежном автомобиле, который создаст комфорт в любое время года, но и таком, который побережет семейный бюджет.

Информацию об автомобилях ЗАЗ, актуальных кредитных программах Вы можете найти на официальном сайте: www.zaz.ua или узнать по телефону «горячей» линии: 0 800 500 233 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины), а также у продавцов-консультантов дилерской сети ЗАЗ.