Закрыть
Установка газобаллонного оборудования

Смазка подвижных деталей для велосипеда Nanoprotec Anticor Velo

 

Путешествия на велосипеде это увлекательный и захватывающий вид активного отдыха. Шум ветра в ушах, прекрасный обзор, восхитительный окружающий пейзаж, полная отдача сил на подъеме и захватывающие дух спуски по наклонной. Никакого мотора, расчет только на свои силы! Яркие впечатления, опасности и приключения, здоровое, красивое и сильное тело, приятная усталость в мышцах и осознание пределов своих возможностей. Что может быть прекраснее?

Однако важно осознавать не только пределы своих физических возможностей, но и технические пределы вашего средства передвижения. Ведь даже железный велосипед является по-сути хрупким механизмом, подверженным различным разрушительным воздействиям. Грязь, влага и отсутствие смазки делают свое дело незаметно, но верно: появляются следы коррозии, детали без должной защиты постепенно разрушаются... И вот уже ваш велосипед незаметно под воздействием внешних факторов становится непригоден для дальнейшей эксплуатации. 

Поэтому необходимо всегда помнить, что ваш велосипед требует не только бережного отношения, но и активной защиты и тогда срок службы его значительно увеличится. Обратите внимание на специально разработанную смазку подвижных деталей для велосипеда NANOPROTECH Anticor. Этот уникальный состав устраняет многие проблемы, связанные с износом деталей, а также препятствует возникновению ржавчины и скрипов.


Смазка подвижных деталей для велосипеда NANOPROTECH Anticor

Данная велосмазка по некоторым параметрам превосходит аналоги, выпускаемые конкурентами. Она имеет более продвинутый, современный состав, который умело предотвращает разрушение резинок, пыльников и уплотнителей. Они становятся более эластичными даже при значительном перепаде температур от -45 °С до + 160 °С.

О товаре:

Объем: 210мл.
Упаковка: аэрозольный баллон.
Область применения - распыление на обрабатываемую поверхность.
Действие защиты: 1 год с момента нанесения.
Расход: 50мл/м2.
Срок хранения 5 лет.

Средство обладает следующими свойствами:

  • Отлично смазывает трущиеся детали, устраняя скрипы.
  • Защищает поверхность от действия влаги и препятствует коррозии.
  • Обработав этим средством заржавевшие болты и гайки можно без проблем разобрать велосипед, открутив проблемные детали и произвести их замену.
  • Средство идеально подходит для консервации вашего велосипеда в период межсезонья.

 

Точки смазки:

Качественная Смазка подвижных деталей для велосипеда NANOPROTECH Anticor гарантирует вам высочайшую степень защиты от коррозии, особенно это касается соли и реагентов. Длительный очищающий, смазывающий эффект и защиту от влаги.