Закрыть
Установка газобаллонного оборудования

Скидки на автомобили ЗАЗ доставляют Деды Морозы

Благодаря скидкам на модели ЗАЗ VIDA, Lanos, Sens, которые дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис» предложила накануне Нового года, своих владельцев нашли почти 3 000 автомобилей ЗАЗ. Акция «Досить голосувати – час купувати!» подстегнула многих обзавестись собственным автомобилем и в 2013-й год шагнуть в новом статусе – автовладелец.
Для тех, кто не успел воспользоваться акционным предложением, рады сообщить: несмотря на то что новогодняя ночь уже миновала, наши Деды Морозы все еще продолжают радовать клиентов, доставляя скидки на автомобили ЗАЗ. ЗАЗ продлевает свою акцию до конца самого волшебного месяца в году – января.

Скидки на автомобили ЗАЗ доставляют Деды Морозы - ЗАЗ

Скидки на автомобили ЗАЗ доставляют Деды Морозы - ЗАЗ В рамках акции все модификации флагманской модели ЗАЗ VIDA доступны со скидкой 4 000 грн., и базовая ее комплектация сейчас стоит 86 860 грн. Модель предлагает покупателям отличную маневренность, точность рулевого управления и комфорт. Таким образом, ЗАЗ VIDA подтверждает, что является лучшим выбором для покупателей в соотношении «цена-качество» и по мнению большинства экспертов заслуживает победы в номинации «Лучший доступный автомобиль» или «Соотношение цена-качество» в ежегодном автомобильном конкурсе «Автомобиль года 2013». Свой голос за ЗАЗ VIDA Вы можете отдать на официальном сайте www.autoroku.ua

Скидки на автомобили ЗАЗ доставляют Деды Морозы - ЗАЗ

Скидки на автомобили ЗАЗ доставляют Деды Морозы - ЗАЗ Сэкономить до 5 560 грн. могут и приверженцы народного автомобиля Lanos с АКПП. Уже за 92 000 грн. можно стать владельцем автомобиля, оснащенного автоматической коробкой передач японского производителя Aisin, надежным и высокопродуктивным двигателем General Motors на 1,4 л . Дополнительным «за» послужит для покупателя наличие подушек безопасности, кондиционера, гидроусилителя руля, электростеклоподъемников, подогрева сидений и внешних зеркал, а также возможность выбора кузовов: от классического седана до молодежного хэтчбека.

Скидки на автомобили ЗАЗ доставляют Деды Морозы - ЗАЗ Приобрести надежный, неприхотливый и доступный автомобиль ЗАЗ Sens со скидкой почти 5 тысяч грн. можно всего за 59 900 грн. Благодаря простоте в обслуживании, качеству узлов и агрегатов, широкой географии автосалонов и фирменных СТО, которых в Украине насчитывается более 150, модель больше года пребывает на пике популярности, находясь в тройке лидеров продаж.

Скидки на автомобили ЗАЗ доставляют Деды Морозы - ЗАЗ

Всеукраинская акция «Автомобиль года в Украине» - ежегодный автомобильный конкурс, в котором принимают участие все модели, представленные на украинском рынке в 2013 году. Проголосовать за модель ЗАЗ Vida - номинанта в категории «Лучший доступный автомобиль» и «Соотношение цена-качество» - можно на сайте: www.autoroku.ua до 14 января.