Закрыть
Установка газобаллонного оборудования

Новогодняя экономия на Chevrolet NIVA составляет до 8100 грн.


Новогодняя экономия на Chevrolet NIVA составляет до 8100 грн. - Chevrolet Новогодний сюрприз для ценителей легендарного внедорожника Chevrolet NIVA! С 24 декабря в дилерской сети компании «Дженерал Авто Груп», первого официального дистрибьютора Chevrolet NIVA в Украине, на все автомобили Chevrolet NIVA 2011 года выпуска действует двойная акция – установка дополнительного оборудования на сумму до 4000 грн, а также скидки на сам автомобиль до 4100 грн! Итого совокупная экономия при покупке автомобиля 2011 года выпуска - до 8100 грн.Новогодняя экономия на Chevrolet NIVA составляет до 8100 грн. - Chevrolet К тому же, на все автомобили Chevrolet NIVA 2012 года выпуска тоже действует акция – установка дополнительного оборудования на сумму до 2000 грн.

Акционная стоимость NIVA 2011 года выпуска в начальной комплектации L составляет 129 900 грн, а аналогичный автомобиль 2012 года стоит 134 000 грн.

Новогодняя экономия на Chevrolet NIVA составляет до 8100 грн. - Chevrolet

Дополнительное оборудование на 2000 либо 4000 гривен Вы можете выбрать на свое усмотрение из наличия у официального дилерского предприятия. Это может быть сигнализация, антикоррозионная обработка, дополнительный багажник, металлический обвес, защита двигателя, аудиосистема и т.д.

Новогодняя экономия на Chevrolet NIVA составляет до 8100 грн. - Chevrolet Именно сейчас самое удачное время для покупки настоящего внедорожника Chevrolet NIVA, ведь когда как ни зимой можно прочувствовать весь внедорожный потенциал Chevrolet NIVA! Рыбалка, охота, выезды с друзьями в горы. В этих поездках NIVA станет Вам незаменимым помощником и другом! К слову, совсем недавно у Chevrolet NIVA была возможность в очередной раз продемонстрировать свой неисчерпаемый внедорожный потенциал на внедорожном фестивале «УкрАВТО 4х4» в Буковеле! Проехав в общей сложности почти 2 тысячи километров, Chevrolet NIVA взвалил на себя нелегкую миссию поначалу обследовать трассы, а после быть “Safety Car”, обеспечивая безопасность участникам фестиваля. Без труда преодолевая любые препятствия NIVA, к примеру, вброд пересекла горную реку, что привело в восторг всех присутствующих. Покорять бездорожье NIVA помогал постоянный полный привод, принудительная блокировка межосевого дифференциала, клиренс в 230 мм, короткие передний и задний свесы, усиленная подвеска и ходовая часть. К тому же, в автомобиле присутствовало все самое необходимое для долгого и комфортного путешествия: обогрев передних сидений, электрозеркала с подогревом, кондиционер, противотуманные фары, центральный замок с ДУ и многое другое.

Новогодняя экономия на Chevrolet NIVA составляет до 8100 грн. - Chevrolet

Также, с сентября 2012 года, каждый владелец нового автомобиля Chevrolet получает пакет «Assistance» сроком на 1 год. Программа Assistance представляет собой круглосуточную поддержку Вашего автомобиля. Профессиональные диспетчеры предоставят необходимую информацию и помогут решить вопросы, которые застали Вас врасплох в дороге.

Новогодняя экономия на Chevrolet NIVA составляет до 8100 грн. - Chevrolet
«Дженерал Авто Груп» (входит в состав корпорации УкрАВТО), является первым официальным дистрибьютором автомобилей Chevrolet NIVA в Украине c 2004 года. Дилерская сеть насчитывает порядка 60 салонов Chevrolet во всех регионах Украины, где Вы сможете не только приобрести автомобиль, но и получить качественный сервис.

Подробнее о Chevrolet в Украине