Закрыть
Установка газобаллонного оборудования

На Chevrolet действуют дополнительные новогодние скидки до 24 200 грн.

Традиционно, предновогодние дни – пора скидок и распродаж. Только сейчас у Вас есть уникальная возможность стать владельцем качественного автомобиля от Chevrolet и, при этом, значительно сэкономить. Действуют новогодние скидки на автомобили Chevrolet. На Chevrolet действуют дополнительные новогодние скидки до 24 200 грн. - Chevrolet Так, в декабре 2013 года были дополнительно снижены цены на такие модели:

• На новый компактный внедорожник Chevrolet Tracker – скидки до 24 200 грн! Новая стоимость теперь стартует от 178 400 грн!

• На Chevrolet Cruze цены были снижены на сумму до 13 700 грн! Следует напомнить, что даже в минимальной комплектации, автомобиль оснащается системой ESP, шестью подушками безопасности, кондиционером, полным электропакетом, противотуманными фарами, аудиосистемой, круиз-контролем и парк-троником!

На Chevrolet действуют дополнительные новогодние скидки до 24 200 грн. - Chevrolet • На Chevrolet Aveo нового поколения скидки от 11 800 до 16 000 грн, а новая стоимость теперь стартует от 132 700 грн.

• При покупке флагмана бренда - Chevrolet Malibu предлагается скидка в размере до 11 800 грн! А стоимость бизнес-седана стартует с отметки 203 600 грн!

• На легендарный мускул-кар Chevrolet Camaro цена была снижена на 15 000 грн! Новая цена автомобиля с двигателем 3,6л., 6-ступенчатой автомат-коробкой и RS-пакетом теперь составляет 444 000 грн!

На Chevrolet действуют дополнительные новогодние скидки до 24 200 грн. - Chevrolet

Продажи Chevrolet Tracker в Украине стартовали в апреле 2013 года. Этот совершенно новый кроссовер сочетает в себе спортивный характер, комфорт, практичность и безопасность. Предлагаемая линейка двигателей включает в себя 1,4-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и 1,8-литровый бензиновый двигатель. Благодаря своим компактным габаритам Chevrolet Tracker идеально подходит для городской жизни. Вы можете подключить ваш смартфон к мультимедийной системе Chevrolet MyLink, которая позволяет прослушивать музыку, осуществлять звонки, смотреть видео и фото, выводить изображения с камеры заднего вида, а также пользоваться навигационным приложением BringGo. В многочисленном списке систем безопасности Tracker – система стабилизации движения ESC, включающая в себя систему помощи при трогании на подъеме (HSA), противобуксовочную систему (TC) и антиблокировочную систему (ABS) с функцией распределения тормозных усилий. И только сейчас, стоимость Chevrolet Tracker 1,8л. начинается с отметки в 178 400 грн!

На Chevrolet действуют дополнительные новогодние скидки до 24 200 грн. - Chevrolet

Chevrolet Cruze – это автомобиль, построенный на абсолютно новой глобальной платформе GM. Предлагается сразу в трех кузовах – седан, хетчбэк и универсал.

В прошлом году Chevrolet Cruze пережил плановый фейслифт, все изменения которого были сделаны в соответствии с замечаниями и предложениями клиентов Chevrolet Cruze, а также учитывая модные веяния в автомобильном бизнесе. Обновленный дизайн экстерьера и интерьера, стильный салон, информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink, дополненная линейка двигателей, улучшенная комплектация, новые доступные опции, доработанные и улучшенные ходовые качества. Ну, и конечно же, «5 звезд» в рейтинге безопасности EuroNCAP и высочайшее качество сборки – представьте, что все это можно получить в одном автомобиле! Все эти новшества призваны еще более укрепить статус Chevrolet Cruze как бестселлера легендарного бренда с более чем 100-летней историей и одного из самых популярных автомобилей в мире! И только сейчас Chevrolet Cruze предлагается со скидкой до 13 700 грн!

На Chevrolet действуют дополнительные новогодние скидки до 24 200 грн. - Chevrolet

Chevrolet Aveo нового поколения – это успешный глобальный продукт корпорации General Motors. Данный автомобиль уже полтора года продается в нескольких десятках стран по всему миру наравне с Украиной и пользуется неизменно повышенным спросом, предлагая «много автомобиля» и «отличную комплектацию» за вполне разумные деньги! Chevrolet Aveo нового поколения кардинально отличается от предыдущего, являя собой абсолютно новую модель. Новый Aveo – это продукт мирового масштаба, для производства которого используется глобальная платформа General Motors «Gamma 2. Новый Aveo представлен в двух кузовах – седан и хетчбэк. Его стоимость теперь стартует от 132 700 грн, а скидка достигает 16 000 грн!

На Chevrolet действуют дополнительные новогодние скидки до 24 200 грн. - Chevrolet

Chevrolet Malibu имеет самую долгую историю производства, берущую начало еще в 1964 году, т.е. почти 50 лет назад! От кабриолета до полицейского патрульного автомобиля, он является главным серийным автомобилем среднего класса Америки,— немногие из автомобилей этого класса производились в таком количестве и так долго. Новый Chevrolet Malibu восьмого поколения — это первая версия Malibu, которая стала продаваться в Европе. Клиенты автомобилей бизнес-класса ценят прежде всего качество, надежность и комфорт. За свою цену Malibu предлагает намного больше! Он отличается экспрессивным дизайном, многообразием систем, повышающих уровень комфорта, а также отличными ходовыми качествами. При покупке Chevrolet Malibu теперь можно сэкономить до 11 800 грн., а начальная стоимость составляет 203 600 грн!

На Chevrolet действуют дополнительные новогодние скидки до 24 200 грн. - Chevrolet

Chevrolet Camaro представлен с превосходным 3,6-литровым бензиновым двигателем V6, развивающим максимальную мощность 312 л.с. Он делает автомобиль достаточно динамичным, чтобы его внутренняя мощь соответствовала эффектному облику. Привод, как у всех настоящих спортивных авто – задний. В комплектацию Camaro входит все необходимое, чтоб обеспечить водителю и пассажирам абсолютный комфорт – 6 ступенчатая автомат-коробка, люк, кожаный салон, подогрев передних сидений, двухзональный климат-контроль, круиз-контроль, система Hands-free, бортовой компьютер с проекцией на лобовое стекло, задний парк-троник, стерео-система класса премиум "Boston Acoustics®" с разъемами Bluetooth, USB и AUX-IN + 9 динамиков общей мощностью 245 Ватт! Также в автомобиле доступна функция удаленного запуска двигателя, что особо необходимо в холодные дни! И все это на 19” алюминиевых дисках! Скидки – 15 000 грн. Стоимость стартует с отметки в 444 400 грн.

На Chevrolet действуют дополнительные новогодние скидки до 24 200 грн. - Chevrolet