Закрыть
Установка газобаллонного оборудования

МЧП АВТО является официальным пунктом установки амортизаторов KYB. 

Компания KYB Corporation устанавливает гарантию на амортизаторы общим сроком до 24-х месяцев со дня продажи или на пробег до 70 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше)

Квалифицированный персонал

На авторизованных KYB сервисах есть необходимое оборудование и специалисты, имеющие достаточный уровень подготовки и дополнительно прошедшие специальное обучение, что подтверждается сертификатом KYB. В итоге для клиента минимизируется риск неправильного подбора детали и/или ее монтажа, осуществляется точная диагностика неисправности и своевременная замена детали, обеспечивается высокий уровень сервиса с постоянной информационной и он-лайн поддержкой от производителя.

Максимальная гарантия

Станции-участники программы KYB-Сервис проводят комплексную диагностику и регулярное обслуживание подвески автомобиля, что позволяет им предоставлять максимально длительную гарантию, поддерживаемую KYB: до 70 000 км / 24 месяца.  Подробно с ее условиями можно ознакомиться Гарантийная политика Kyb или в Гарантийном талоне  KYB.

Защита от подделок

Для обслуживания автомобиля используется только аутентичная продукция KYB, поставляемая в Украину официальными дистрибьюторами, что гарантирует ее надежность и безопасность, исключает риск установки поддельной продукции.

Доступность

Авторизованные KYB станции расположены по всей Украине, и с каждым годом присоединяются новые.