Закрыть
Установка газобаллонного оборудования

Chevrolet Tracker уже в Украине

 Chevrolet Tracker – совершенно новый компактный SUV - сочетает в себе спортивный характер, комфорт, практичность и безопасность. Известно, что продажи в Украине стартуют уже через неделю. Но цена стала известна уже сегодня…Напомним, что это первый компактный кроссовер в линейке бренда. Габариты Chevrolet Tracker – 4248 Х 1776 Х 1674 мм. Новый Chevrolet обновит сегмент компактных кроссоверов благодаря яркому дизайну, линейке из двух экономичных двигателей, прекрасным ходовым качествам и спортивному характеру.

Chevrolet Tracker уже в Украине - Chevrolet

Chevrolet Tracker уже в Украине - Chevrolet В Украине предлагаемая линейка двигателей будет включать в себя 1,4-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и 1,8-литровый бензиновый двигатель. Агрегатируемый с шестиступенчатой механической коробкой передач двигатель объемом 1,4 л оснащается системой Start/Stop, развивает мощность 140 л. с. (103 кВт) и максимальный крутящий момент 200 Нм. А бензиновый агрегат объемом 1,8 л имеет такую же мощность в 140 л.с. и максимальный крутящий момент 178 Нм.

Chevrolet Tracker уже в Украине - Chevrolet

Работая в паре с механической коробкой передач, 1,4-литровый турбированный двигатель потребляет всего 6,4 л/100 км в смешанном цикле. Максимальная скорость составляет 195 км/ч, а разгон до сотни - меньше 10 секунд!

Chevrolet Tracker уже в Украине - Chevrolet Система полного привода доступна для автомобилей с 1,4-литровым бензиновым двигателем, а также с 1,8 двигателем и автомат-коробкой. Система автоматически адаптируется под текущее состояние дорожного покрытия, что существенно улучшает сцепление на скользких поверхностях или гравийных дорогах.

Продажи новой модели Chevrolet Tracker в Украине стартуют 29 мая 2013 года, одновременно с презентацией модели на международном автосалоне SIA 2013 (г. Киев).

Chevrolet Tracker уже в Украине - Chevrolet

Стоимость Chevrolet Tracker стартует от 189 900 грн.